Maître Pierre GONON
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Toutes les villes
56150 Baud
56310 Bubry
56330 Camors
56680 Gâvres
56500 La Chapelle-Neuve
56310 Melrand
56930 Pluméliau-Bieuzy
56310 Pluméliau-Bieuzy (Bieuzy)
56310 Quistinic
56150 Saint-Barthélemy
56500 Évellys (Naizin)
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
27
annonces correspondent à votre
recherche
27 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
1
2
3
>
Vente Maison
125 400 €
Baud
120 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 400 €
Soit 4,50% à la charge de l'acquéreur
67.05 m²
Réf. 065/1864
Vente Appartement
94 500 €
Baud
90 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 500 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
29.04 m²
Réf. 065/1872
Vente Maison
226 500 €
Bubry
220 000 € + Honoraires de négo. TTC : 6 500 €
Soit 2,95% à la charge de l'acquéreur
74.5 m²
Réf. 065/1843
Vente Maison
190 000 €
Baud
185 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 000 €
Soit 2,70% à la charge de l'acquéreur
114.46 m²
Réf. 065/1866
Vente Maison
310 800 €
Pluméliau-Bieuzy
300 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 800 €
Soit 3,60% à la charge de l'acquéreur
119.0 m²
Réf. 065/1870
Vente Maison
228 000 €
La Chapelle-Neuve
220 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 000 €
Soit 3,64% à la charge de l'acquéreur
105.0 m²
Réf. 065/1867
Vente Maison
243 800 €
Pluméliau-Bieuzy
235 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 800 €
Soit 3,74% à la charge de l'acquéreur
206.0 m²
Réf. 065/1741
Vente Maison
249 000 €
Pluméliau-Bieuzy
240 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 000 €
Soit 3,75% à la charge de l'acquéreur
120.0 m²
Réf. 065/1768
Vente Terrain à bâtir
70 810 €
Saint-Barthélemy
67 000 € + Honoraires de négo. TTC : 3 810 €
Soit 5,69% à la charge de l'acquéreur
968 m2
Réf. 065/1859
27
annonces correspondent à votre
recherche
27 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
1
2
3
>
Top
Maître Pierre GONON
Mentions légales
Mentions légales