Maître Pierre GONON
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Toutes les villes
56150 Baud
56310 Bubry
56330 Camors
56680 Gâvres
56500 La Chapelle-Neuve
56310 Melrand
56930 Pluméliau-Bieuzy
56310 Pluméliau-Bieuzy (Bieuzy)
56310 Quistinic
56150 Saint-Barthélemy
56500 Évellys (Naizin)
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
26
annonces correspondent à votre
recherche
26 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix
Commune ▼
Type de bien
1
2
3
>
Vente Maison
254 150 €
Saint-Barthélemy
245 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 150 €
Soit 3,73% à la charge de l'acquéreur
98.44 m²
Réf. 065/1826
Vente Maison
246 940 €
Saint-Barthélemy
238 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 940 €
Soit 3,76% à la charge de l'acquéreur
97.0 m²
Réf. 065/1819
Vente Terrain à bâtir
70 810 €
Saint-Barthélemy
67 000 € + Honoraires de négo. TTC : 3 810 €
Soit 5,69% à la charge de l'acquéreur
968 m2
Réf. 065/1859
Vente Maison
166 600 €
Quistinic
160 000 € + Honoraires de négo. TTC : 6 600 €
Soit 4,12% à la charge de l'acquéreur
69.0 m²
Réf. 065/1837
Vente Maison
310 800 €
Pluméliau-Bieuzy
300 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 800 €
Soit 3,60% à la charge de l'acquéreur
119.0 m²
Réf. 065/1870
Vente Maison
243 800 €
Pluméliau-Bieuzy
235 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 800 €
Soit 3,74% à la charge de l'acquéreur
206.0 m²
Réf. 065/1741
Vente Maison
233 550 €
Pluméliau-Bieuzy
225 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 550 €
Soit 3,80% à la charge de l'acquéreur
140.0 m²
Réf. 065/1796
Vente Maison
135 700 €
Pluméliau-Bieuzy
130 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 700 €
Soit 4,38% à la charge de l'acquéreur
66.33 m²
Réf. 065/1868
Vente Maison
249 000 €
Pluméliau-Bieuzy
240 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 000 €
Soit 3,75% à la charge de l'acquéreur
120.0 m²
Réf. 065/1768
26
annonces correspondent à votre
recherche
26 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix
Commune ▼
Type de bien
1
2
3
>
Top
Maître Pierre GONON
Mentions légales
Mentions légales