Maître Pierre GONON
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Toutes les villes
56150 Baud
56310 Bubry
56330 Camors
56680 Gâvres
56500 La Chapelle-Neuve
56310 Melrand
56930 Pluméliau-Bieuzy
56310 Pluméliau-Bieuzy (Bieuzy)
56310 Quistinic
56150 Saint-Barthélemy
56500 Évellys (Naizin)
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
26
annonces correspondent à votre
recherche
26 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix
Commune ▲
Type de bien
1
2
3
>
Vente Terrain à bâtir
89 350 €
Baud
85 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 350 €
Soit 5,12% à la charge de l'acquéreur
1325 m2
Réf. 065/1777
Vente Maison
161 000 €
Baud
155 000 € + Honoraires de négo. TTC : 6 000 €
Soit 3,87% à la charge de l'acquéreur
90.98 m²
Réf. 065/1860
Vente Maison
204 000 €
Baud
198 000 € + Honoraires de négo. TTC : 6 000 €
Soit 3,03% à la charge de l'acquéreur
114.46 m²
Réf. 065/1866
Vente Maison
130 550 €
Baud
125 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 550 €
Soit 4,44% à la charge de l'acquéreur
67.05 m²
Réf. 065/1864
Vente Terrain à bâtir
125 400 €
Baud
120 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 400 €
Soit 4,50% à la charge de l'acquéreur
2000 m2
Réf. 065/1810
Vente Maison
321 000 €
Baud
310 000 € + Honoraires de négo. TTC : 11 000 €
Soit 3,55% à la charge de l'acquéreur
141.55 m²
Réf. 065/1850
Vente Terrain à bâtir
28 000 €
Pluméliau-Bieuzy (Bieuzy)
25 000 € + Honoraires de négo. TTC : 3 000 €
Soit 12% à la charge de l'acquéreur
600 m2
Réf. 065/1797
Vente Maison
238 500 €
Pluméliau-Bieuzy (Bieuzy)
230 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 500 €
Soit 3,70% à la charge de l'acquéreur
176.0 m²
Réf. 065/1834
Vente Maison
227 400 €
Bubry
220 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 400 €
Soit 3,36% à la charge de l'acquéreur
74.5 m²
Réf. 065/1843
26
annonces correspondent à votre
recherche
26 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix
Commune ▲
Type de bien
1
2
3
>
Top
Maître Pierre GONON
Mentions légales
Mentions légales