Maître Pierre GONON
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Toutes les villes
56150 Baud
56310 Bubry
56330 Camors
56680 Gâvres
56500 La Chapelle-Neuve
56310 Melrand
56930 Pluméliau-Bieuzy
56310 Pluméliau-Bieuzy (Bieuzy)
56310 Quistinic
56150 Saint-Barthélemy
56500 Évellys (Naizin)
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
26
annonces correspondent à votre
recherche
26 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▼
Commune
Type de bien
1
2
3
>
Vente Maison
506 000 €
Gâvres
490 000 € + Honoraires de négo. TTC : 16 000 €
Soit 3,27% à la charge de l'acquéreur
180.0 m²
Réf. 065/1856
Vente Maison
496 000 €
Camors
480 000 € + Honoraires de négo. TTC : 16 000 €
Soit 3,33% à la charge de l'acquéreur
155.8 m²
Réf. 065/1762
Vente Maison
321 000 €
Baud
310 000 € + Honoraires de négo. TTC : 11 000 €
Soit 3,55% à la charge de l'acquéreur
141.55 m²
Réf. 065/1850
Vente Maison
320 000 €
Melrand
309 000 € + Honoraires de négo. TTC : 11 000 €
Soit 3,56% à la charge de l'acquéreur
135.0 m²
Réf. 065/1816
Vente Maison
310 800 €
Pluméliau-Bieuzy
300 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 800 €
Soit 3,60% à la charge de l'acquéreur
119.0 m²
Réf. 065/1870
Vente Maison
298 500 €
Évellys (Naizin)
288 500 € + Honoraires de négo. TTC : 10 000 €
Soit 3,47% à la charge de l'acquéreur
212.0 m²
Réf. 065/1854
Vente Maison
254 150 €
Saint-Barthélemy
245 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 150 €
Soit 3,73% à la charge de l'acquéreur
98.44 m²
Réf. 065/1826
Vente Maison
249 000 €
Pluméliau-Bieuzy
240 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 000 €
Soit 3,75% à la charge de l'acquéreur
120.0 m²
Réf. 065/1768
Vente Maison
246 940 €
Saint-Barthélemy
238 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 940 €
Soit 3,76% à la charge de l'acquéreur
97.0 m²
Réf. 065/1819
26
annonces correspondent à votre
recherche
26 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▼
Commune
Type de bien
1
2
3
>
Top
Maître Pierre GONON
Mentions légales
Mentions légales