Maître Pierre GONON
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Toutes les villes
56150 Baud
56310 Bubry
56330 Camors
56680 Gâvres
56500 La Chapelle-Neuve
56310 Melrand
56930 Pluméliau-Bieuzy
56310 Pluméliau-Bieuzy (Bieuzy)
56310 Quistinic
56150 Saint-Barthélemy
56500 Évellys (Naizin)
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
26
annonces correspondent à votre
recherche
26 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▲
Commune
Type de bien
1
2
3
>
Vente Bien agricole
4 500 €
Melrand
3 000 € + Honoraires de négo. TTC : 1 500 €
Soit 50% à la charge de l'acquéreur
Réf. 065/1869
Vente Terrain à bâtir
28 000 €
Pluméliau-Bieuzy (Bieuzy)
25 000 € + Honoraires de négo. TTC : 3 000 €
Soit 12% à la charge de l'acquéreur
600 m2
Réf. 065/1797
Vente Terrain à bâtir
70 810 €
Saint-Barthélemy
67 000 € + Honoraires de négo. TTC : 3 810 €
Soit 5,69% à la charge de l'acquéreur
968 m2
Réf. 065/1859
Vente Terrain à bâtir
89 350 €
Baud
85 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 350 €
Soit 5,12% à la charge de l'acquéreur
1325 m2
Réf. 065/1777
Vente Maison
89 430 €
Melrand
85 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 430 €
Soit 5,21% à la charge de l'acquéreur
95.4 m²
Réf. 065/1845
Vente Terrain à bâtir
125 400 €
Baud
120 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 400 €
Soit 4,50% à la charge de l'acquéreur
2000 m2
Réf. 065/1810
Vente Maison
130 550 €
Baud
125 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 550 €
Soit 4,44% à la charge de l'acquéreur
67.05 m²
Réf. 065/1864
Vente Maison
135 700 €
Pluméliau-Bieuzy
130 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 700 €
Soit 4,38% à la charge de l'acquéreur
66.33 m²
Réf. 065/1868
Vente Maison
146 000 €
Bubry
140 000 € + Honoraires de négo. TTC : 6 000 €
Soit 4,29% à la charge de l'acquéreur
89.0 m²
Réf. 065/1862
26
annonces correspondent à votre
recherche
26 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▲
Commune
Type de bien
1
2
3
>
Top
Maître Pierre GONON
Mentions légales
Mentions légales